monthydni


10.03
23:11

классная приколюшка,

Александр был не простым бульдозеристом, а трезвым.





08.02
05:28

Необычно.

У меня не стоит… твоя роза в стакане.
У тебя не течёт… из под крана вода.
Я б тебе засадил… всю аллею цветами,
Если б ты мне дала… тех цветов семена

04.02
19:05

выкладываю классная приколюха!

История подлинная.
Телефонный разговор в офисе. Фирма разрабатывает и устанавливает
бухгалтерские программы. Звонит директорша из столовой:
- Вы нам компьютер установили - уж такое спасибо, такое спасибо.
Не знаю как и благодарить!
- ??? А в чем, собственно, дело ?
- У меня работники теперь уверены что компьютер все про них знает,
каждую копейку учитывает! Ничего теперь вынести нельзя. Мы все
затраты уже окупили только за счет одной экономии на продуктах!

P.S. И кто сомневался в пользе компьютеризации ?!




27.01
17:16

Так странно...

Тот кто жалуется что автобусы медленно ездят никогда не пробовал бежать за ним вдогонку…



18.01
17:47

Для тех кому нравятся шутки.

Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала!…..)))



18.01
01:40

Нестандартное настроение....

Пожарник Иван стоял и бездействовал.
Банк горел – кредит гасился.

16.01
08:07

еще одна веселая фишка,

Прикольную историю услышал сегодня. От главной участницы событий и в кругу друзей, поэтому верю. Записывать устный рассказ бесполезно – она страниц на двадцать нашпарила за десять минут. Даю краткое содержание:

Сибирячка Маша к 17 годам налилась и расцвела вовсю. Вымахала выше подсолнухов. Красавица писаная. От моделей на глянцевых обложках ее отличала только жопа – она была у нее нормального, то есть внушительного и соблазнительного размера. Но Маша очень переживала это свое отличие от гардеробных вешалок. Упорно сгоняла жопу.

Ее труды были вознаграждены – она послала свои студийные фото, сделанные в областном центре в самых соблазнительных позах, и была принята на всероссийский конкурс красоты. В Москве, с оплатой проезда! С читать дальше →


14.01
04:51

Хорошего времени! вот интересно..

Антон и Ольга на свадьбе клялись, что только смерть разлучит их, но как оказалось тёща Валентина Михайловна тоже на кое-что способна!


08.01
22:42

Такое настроение.

доброе, блядь, утро, сосед с дрелью. ДОБРА ТЕБЕ!

08.01
08:01

Удобные и практичные вещи, обыденные для американцев и непривычные для нас (13 фото)


Привычные для американцев вещи, которые вызывают удивление.
Привычные для американцев вещи, которые вызывают удивление.

Каждой стране присущи свои особенности. И проявляется это не только в менталитете, культурных особенностях, но и в обыденной жизни. Сегодня мы собрали 13 полезных и повседневных вещей американцев, которые нам совсем бы не помешали.
1. Диспоузер

Пищевой измельчитель для мойки.
Пищевой измельчитель для мойки.



Измельчитель для мойки - это устройство, позволяющее перемолоть любые пищевые отходы и спустить их в канализацию. Такое устройство есть в кухне практически у каждого американца. Благодаря диспоузеру в мусорных ведрах отсутствуют органические продукты, а значит нет и неприятных запахов. За год компании по производству пищевых измельчителей продают около 20 миллионов единиц продукции. В то время как большинство жителей постсоветского пространства о таких даже и не слышали.
2. Буквенные номера

Телефонные номера с буквами.
Телефонные номера с буквами.

Номера многих американских компаний состоят не только из цифр, а и из букв, составленных в слова. Современные коммерческие номера имеют вид 1-800-ABC-DEFG, где буквы можно заменить на любое слово. Для нас это пока что выглядит диковинно, а американцам кажется удобно, ведь вместо цифр можно набрать название компании или ее профиль.
3. Система кондиционирования

Кондиционеры в жилых домах.
Кондиционеры в жилых домах.

Далеко не каждый житель России может похвастаться наличием кондиционера в квартире в то время, как в США кондиционеры канального типа устанавливают еще на стадии строительства. Причем систему кондиционирования в Америке используют не только для охлаждения, но и в качестве проветривания.
4. Вода

Фторированная вода.
Фторированная вода.

С 20-го века в трубах американцев течет фторированная вода, месяц использования которой способен привести к значительным улучшением цвета и состояния зубов. Граждане постсоветского пространства о таких благах могут только мечтать, покупая фильтрованную воду в магазинах.
5. Автоматы по приему вторсырья

Автоматы для стеклянных бутылок.
Автоматы для стеклянных бутылок.

В Америке пункты приема стеклотары уже давно заменили автоматы. На входе в любой крупный супермаркет США можно заметить автоматы по приему стеклянных бутылок и жестяных банок. В обмен на тару, пользователь мгновенно получает купон, которым можно воспользоваться на кассе магазина при оплате покупок.
6. Дорожные знаки

Особые дорожные знаки.
Особые дорожные знаки.

В отличие от стран постсоветского пространства, на улицах американских штатов практически не встретишь дорожных знаков с рисунками. Важные обозначения пишутся исключительно словами так чтобы всем был понятен посыл знака.
7. Прачечные

Прачечные в Америке.
Прачечные в Америке.



Посещение прачечной уже давно стало традицией для многих американских семей. Такое заведение - прекрасный выход для тех, кто арендует квартиру или хочет сэкономить. Также в прачечной можно постирать объемные вещи, которые могут не поместиться в домашнюю стиральную машину.
8. Автобусы для инвалидов

Наклоняющиеся автобусы для инвалидов.
Наклоняющиеся автобусы для инвалидов.

От стран постсоветского пространства, Америка отличается очень развитой инфраструктурой для инвалидов. Помимо ровных тротуаров и пандусов, в США функционирует общественный транспорт, способный наклоняться, чуть ли не до уровня тротуара. Происходит это благодаря специальной пневмоподвеске, которой оснащены почти все автобусы Соединенных Штатов.
Видео-бонус:


9. Картошка

Картошка в индивидуальной упаковке.
Картошка в индивидуальной упаковке.

Все мы привыкли покупать грязную картошку килограммами. В США же немного другое отношение к этому продукту. В американских магазинах представлен особый вид картофеля, носящий название айдахо. Продается он поштучно, вымытым и завернутым в индивидуальную полиэтиленовую упаковку.
10. Платные дороги

Платные дороги в Америке.
Платные дороги в Америке.

Платные дороги - норма для Америки и многих стран Европы. Чаще всего это скоростные автострады отличного качества с развитой инфраструктурой, за проезд по которым взимается плата. Сумма оплаты зависит от пройденного пути. Для этого вдоль дороги размещены специальные турникеты, фиксирующие заезд автомобилей.
11. Школьный автобус

Школьные автобусы в Америке.
Школьные автобусы в Америке.

Школьные автобусы мелькают практически во всех семейных американских фильмах и уже давно стали визитной карточкой США. И это не выдумка кинематографа. Каждый ребенок Америки может воспользоваться школьным автобусом, чтобы попасть в свое учебное заведение и обратно домой.
12. Купоны

Скидочные
Скидочные

Каждый среднестатистический американец время от времени использует скидочные купоны. Этот прекрасный способ экономии даже успел стать видом спорта и получил название «купонинг». Найти скидочные купоны можно в газетах, журналах и интернете. А акционные предложения распространяются не только на товары, но и на посещение ресторанов, кинотеатров, парикмахерских и туристических фирм.
13. Кладбище домашних животных

Кладбище для питомцев.
Кладбище для питомцев.

Уважительное отношение к домашним животным - еще одна вещь, которой нам стоило бы поучится у Американцев. В каждом штате США есть полноценное кладбище для братьев наших меньших с полноценными могилами, памятниками и оградками. Также существуют специализированные агетнства, которые помогут достойно провести любимца в иной мир.

Если перенимать что-то у других народов, то только самое полезное и рациональное. В продолжение темы 10 вещей, подсмотренных в японской ванной, которые нам бы очень пригодились.














Папки